Marry Me Tomorrow: The Perfect, Feel-Good Read To Curl Up With In 2017!
Marry Me Tomorrow: The Perfect, Feel-Good Read To Curl Up With In 2017!

Marry Me Tomorrow: The Perfect, Feel-Good Read To Curl Up With In 2017!

RUR 156.40

В наличии
4.4 звезд, основано на 64 отзывах
 

‘Funny and romantic, with a predictably good ending

 
 
 

A romance that makes you giggle! Kitty Loves BooksTwelve days

A romance that makes you giggle! Kitty Loves Books An easy, fun read

E

I cried

I laughed

I laughed some more. The Well Read Pirate Queen

It s just a few days until Christmas and to finally put a stop to her nagging mother s matchmaking plans, Emily has convinced her that she s already married!And when her excited mum announces that she s coming to stay, Emily can think of only one man to play the part gorgeous ex-soldier, Sam

It s the best part of her day, handing him a coffee every morning but then, Emily never expected to offer him her hand in marriage, too All that s left is for Sam to say I do it s the perfect plan! So why then, do her pretend feelings for Sam seem far too real Fans of Debbie Johnson, Holly Martin and Christie Barlow will love this heartwarming read from debut author, Carla Burgess.Praise for Carla Burgess A lovely story that unfolds beautifully. Sally Coles Top

Just perfect! K

One BIG secret Emily needs a husband fast

Two gold rings

Whittard Amazon Reviewer Humorous dialogue, loveable characters, classic villains and many surprises! BeeReader One of those rare books I can see myself revisiting time and again

You will love it! Belgian Book Lady I enjoyed the story so much that I even told my husband about it! Clara s Books and Lit A delightful surprise that will warm your heart. Hilda Danshaw NetGalley Reviewer Marry Me Tomorrow has flown into my top books of the year. The Writing Garnet I absolutely adored this book

 

Похожие товары

Дважды два

Дважды два

Что делать, если в один далеко не прекрасный день ты стала призраком, а какой-то грубиян из королевского бюро расследований вознамерился тебя развоплотить Разумеется, закатить ему скандал и

199.00 р.

Лоуренс Альма-Тадема

Лоуренс Альма-Тадема

Лоуренс Альма-Тадема является выдающимся художником викторианской эпохи. Он был одним из наиболее успешных художников своего времени, и им создано множество красочных полотен, являвшихся самыми дорогими картинами, проданными в 19 веке.

192.00 р.

Coming Soon

Coming Soon

Manhattan's sexy adults-only hotel is now a crime scene. And concierge Mia Traverse self-described CSI addict is on the case. Whether it's hunting down extra-soft pillows for a fussy guest

352.94 р.

Твоя случайная жертва

Твоя случайная жертва

Когда-то я влюбилась с первого взгляда, а он надругался надо мной, и ему это сошло с рук. Сейчас мне почти тридцать, и моего тела ни разу не касался мужчина

139.00 р.

Три метра над небом. Навеки

Три метра над небом. Навеки

На улице встретились двое Баби и Стэп. Баби отличница, девушки ее круга носят Onyx и говорят о последних веяниях моды. Стэп парень из уличной

199.00 р.

Девять жизней Юджины

Девять жизней Юджины

Юджина легка на подъем, и совсем не боится приключений. Сдружиться с обольстительным лисом Легко! Оказаться в постели бьорна Почему бы и нет! Пообещать змею-нагу спасти его род

149.00 р.

Фантазии без трусов. Мы

Фантазии без трусов. Мы

Фантазии существуют для того, чтобы не погрязнуть в привычном. Но когда фантазии переплетаются массово, происходит извержение. Мы живем в мире, где извержение происходит так регулярно, что не остается времени на

340.00 р.

Клуб Одиноких Сердец

Клуб Одиноких Сердец

Три закадычные подруги еще со школьной скамьи в шутку называют свою дружбу Клубом Одиноких Сердец . Каждая, с тех пор, добилась успеха на своем поприще. Лиз адвокат

249.00 р.

Невеста проклятого дракона

Невеста проклятого дракона

Новый враждебный мир, пугающая магия. Кажется, за мной охотится сама смерть, а единственный, кто может мне помочь, считает меня своим проклятьем. И вот еще он дракон.Фото для

189.00 р.

Bridesmaids

Bridesmaids

From the USA Today bestselling author of The Wedding Date! With friends like these

156.40 р.

Мужчины и женщина

Мужчины и женщина

После трагической гибели мужа Марина, преподаватель словесности и психолог, переезжает в другой город и однажды случайно читает объявление о поиске воспитателя для подростка на условиях совместного проживания. Трудные отношения с

139.00 р.

Дарственная на любовь

Дарственная на любовь

Дарственная на любовь фантастический роман Ольги Кандела, вторая книга дилогии Контракт на тело , жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Я сбежала за перевал.

129.00 р.

Nenusp jama moteris

Nenusp jama moteris

Trij knyg serija Suvienytos likimo . Tre ia knyga. Kai sprend iamas vienos moters likimas Ji buvo Juodojo jaguaro eskadril

205.82 р.

Alegra's Homecoming

Alegra's Homecoming

The Good Thing About Coming HomeThe glossy curtain of blond hair, the cashmere coat-nobody would ever connect the fabulous Alegra Reynolds with Al Peterson, the grimy little poor

352.94 р.

Ретроэротика-2

Ретроэротика-2

Природа эротики покоится на притягательности и очаровании тайны, которую содержит в себе представитель другого пола. Таинство зачатия постоянно присутствует в каждом живом существе, и проявление этого чувства сопровождается у обоих

296.00 р.

Чейзер

Чейзер

От смерти можно убежать. А от себя Мак Аллертон человек, не знающий жалости. От него невозможно уйти, его охота всегда заканчивается смертью жертвы. Думала ли Лайза, решая

149.00 р.

Falling For Him

Falling For Him

Every cop needs a good partner In this line of work, you have to trust the person who's watching your back.When Claudia Parrish's partner and lover dies, she figures

116.00 р.

F niksi laps. 1.

F niksi laps. 1.

Aastal 1218 s nnib otsekui tulest ebatavaline printsess, kelle m stilised v imed ja murdumatu vaim muudavad ajaloo k iku. Tulest s ndinuna suudab ta tulest n ha tulevikku, ent

1411.76 р.